SRG Crailsheim

 



Aktuelle Ansetzungen

Samstag, 16. November 2019, 15:00 Uhr,
Kreisliag A2 Hohenlohe, SV Brettheim – SV Tiefenbach, SR Oliver Petz

Sonntag, 17. November 2019,

11:00 Uhr,
Frauen Landesliga, SpVgg Satteldorf – TSV Michelfeld, SR Martin Würtemberger

12:00 Uhr,
A-Jugend Verbandsstaffel, VfL Kirchheim – SG Sonnenhof Großaspach, SR Luca Schüttler, Assistenten Gilbert Wirth und Janik Kollmar
Kreisliga B3 Ostwürttemberg, SGM Wasseralfingen II – TV Neuler II, SR Armin John

12:15 Uhr,
Kreisliga A2 Rems/Murr, SV Kaisersbach II – SV Steinbach II, SR Helmut Fuchs
Kreisliga B5 Rems/Murr, TAHV Gaildorf II – TSV Oberbrüden II, SR Murat Gürel

12:30 Uhr, Kreisliga B2 Hohenlohe, SC Michelbach/Wald II – TSV Ohrnberg, SR Dieter Heller

14:30 Uhr,
Bezirksliga Enz/Murr, Drita Kosova Kornwestheim – FV Löchgau II, SR Phillip Gesswein
Kreisliga A2 Hohenlohe, TV Rot am See – FC Matzenbach, SR Dennis Arendt
Kreisliga A2 Unterland, TSV Untereisesheim – SV Lampoldshausen, SR Hermann May
Kreisliga A3 Hohenlohe, SGM Markelsheim – SGM Löffelstelzen, SR Holger Wendt
Kreisliga A1 Hohenlohe, SSV Schwäbisch Hall – TSV Kupferzell, SR Tobias Klingler
Kreisliga A1 Hohenlohe, SV Dimbach – TSV Zweiflingen, SR Marc Wüstner
Kreisliga A1 Ostwürttemberg, FC Schechingen – TSV Heubach, SR Michael Zauner
Kreisliga B4 Ostwürttemberg, SV Lippach – FSV Zöbingen, SR Bünyamin Kavlak
Kreisliga B1 Hohenlohe, TSV Sulzdorf – SV Rieden, SR Dieter Gennrich
Kreisliga B4 Hohenlohe, SGM Weikersheim II – SGM Markelsheim II, SR Willi Hirschmann
Kreisliga B3 Hohenlohe, TSV Unterdeufstetten – Spvgg Hengstfeld, SR Lars Albig
Kreisliga B2 Rems/Murr, SK Fichtenberg – SV Spiegelberg, SR Dieter Bembenek
Kreisklasse 2 Frankenhöhe, TSV Elpersdorf – TSV Flachslanden, SR Helmut Beck
A-Klasse Frankenhöhe, SG Ehingen/Röckingen – SG Wilburgstetten, SR Wolfgang Hofmann


Ihnen kommen diese Ansetzungen bekannt vor? Das Hohenloher Tagblatt veröffentlicht im lokalen Sportteil wöchentlich eine Auswahl der obig genannten Ansetzungen.